Медовый месяц в Донузлаве
Автор Отзыва:
Саша и Наташа из Донецка Мы провели там свой МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ. Хотели сначала ехать в Турцию, но не успели паспорта сделать, но потом даже рады были в Турции нет такого чистого моря, да и народа там туча. Так что мы ниграма не пожалели медовый месяц удался. Еще раз огромное спасибо за питание. Так сытно и вкусно, я никогда не ела, хорошо что поехали после свадьбы, а то бы выглядела колобком в свадемном платье.
|
»
|

Огромнейшее спасибо за отзыв.
Огромнейшее спасибо за отзыв. Рада, что медовый месяц не просто удался, но и принес плоды
. Ждем в этом году еще одного ребеночка Донузлава.