Приветище от Хуторчан
Автор Отзыва:
Хуторянка, Хуторянин и Хуторченок Приветище-претище-приветище! Рада что теперь и у вас есть место для отзывов. А то отдых супер а расказать людям негде.
:::Итак о нас::: Мы с мужем и доцей отдыхаем в Донузлаве уже три года подряд. Нравится все: начиная от условий и сервиса, заканчивая питанием. Ну а о море я вообще молчу... такой красотени мы вообще нигде не видели. Хотя наверное надо никому не расказывать, а то ведь приедут и загадят. Едьте все на ЮБК, а эти прекрасные места нам оставьте......... я вседа эгоистом была! Фото выложу позже. обещаю, обещенного ведь три года ждут, так что в 2013-м выложу..........
|
»
|

Спасибо огромное "Хуторчани".
Спасибо огромное "Хуторчани". Что-то давненько не слышала ничего от Вас. Там уже люди на 2011 год, бронируют, Вам как всегда??? В 2011 у нас будут двухкомнатные, как и заказывали... так что буду ждать письма или звонка. Еще раз огромное спасибо Ирчик - за позитив!!!