2009
Замечательный отдых!
Автор Отзыва:
Александр и Наталья В этом году мы уже третий раз всей семьей едем в это классное место - пансионат "Донузлав", к Людмиле! Мы в восторге от чистого теплого моря, свежего морского воздуха и от оказанного приема, который приятно удивил нас в нашу первую поездку. А как там вкусно кормят!!!!! Детей уж точно уговаривать не надо съесть хоть маленький кусочек.
Возвращаемся в Донузлав
Автор Отзыва:
Света и Саша Приветствуем всех, кто уже отдыхал в Донузлаве и особенно тех, кто впервые зашел на этот сайт!
Отдых в июне
Автор Отзыва:
Елена из Москвы
Отдыхала с ребенком в 2009
Понравилось все
Когда туда ехали несколько настораживали цены
не верилось что за такие деньги в наше время можно отдохнуть
|
»
|
