Замечательный отдых!
Автор Отзыва:
Александр и Наталья В этом году мы уже третий раз всей семьей едем в это классное место - пансионат "Донузлав", к Людмиле! Мы в восторге от чистого теплого моря, свежего морского воздуха и от оказанного приема, который приятно удивил нас в нашу первую поездку. А как там вкусно кормят!!!!! Детей уж точно уговаривать не надо съесть хоть маленький кусочек. Нас ждут в июле, и мало того, мы уже первыми забронировали номер на следующий год! Ждем не дождемся этой поездки!
|
»
|

Спасибо, мои дорогие и самые
Спасибо, мои дорогие и самые любымые "соседи", за отзыв! Я тоже с нетерпение жду вашего приезда. Ваш заказ на 2012 положил хорошое начало - и не смотря на то, что сезон 2011 года еще не начался, на 2012 год есть уже 5-ть заказов...