2010
Медовый месяц в Донузлаве
Мы провели там свой МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ. Хотели сначала ехать в Турцию, но не успели паспорта сделать, но потом даже рады были в Турции нет такого чистого моря, да и народа там туча. Так что мы ниграма не пожалели медовый месяц удался. Еще раз огромное спасибо за питание.
Отдых в Мирном
Отдыхали с женой в сентябре 2010 в этом пансионате. Больше всего понравилась тишина: сентябрь таки не сезон для большиства отдыхающих, они в августе по морям ездят :) Так что малолюдный пляж, тишина, теплое чистое море, красотень!
А собственно про пансионат: уютно, тихо, кофортно, чисто. Качественное и вкусное питание, хороший сервис.
Приветище от Хуторчан
Приветище-претище-приветище! Рада что теперь и у вас есть место для отзывов. А то отдых супер а расказать людям негде.
